Доступ

Оставляйте, пожалуйста, комментарий в следующем виде: ФИ, команда, где играли пакет.

1 тур (Константин Смолий, Сергей Ефимов): http://fmovie.livejournal.com/6894.html
2 тур (Михаил Савченков): http://fmovie.livejournal.com/7134.html
3 тур (Антон Снятковский, Дмитрий Великов): http://fmovie.livejournal.com/7358.html
4 тур (Алексей Богословский): http://fmovie.livejournal.com/7455.html
5 тур (Алексей Богословский): http://fmovie.livejournal.com/7764.html
6 тур (Мишель Матвеев): http://fmovie.livejournal.com/8003.html
Общее впечатление от пакета: http://fmovie.livejournal.com/8359.html

Просьба не обсуждать вопросы турнира за пределами данного журнала.

Обсуждение вопросов

Оставляйте, пожалуйста, комментарий в следующем виде: ФИ, команда, где играли пакет.

1 тур – Юрий Выменец (Санкт-Петербург),
2 тур – Александр Шапиро (Ришон ле-Цион),
3 тур – Андрей Солдатов (Москва), Сергей Николенко (Санкт-Петербург),
4, 5 и 6 туры – Борис Моносов (Санкт-Петербург), Михаил Перлин (Берлин).

В таком порядке туры отыгрывались в Днепропетровске и Волгограде.
В Тель-Авиве и Тюмени отыгрывались 4-6 туры (полностью), в Бостоне - 4,5,6,1,3.

Просьба не обсуждать вопросы турнира за пределами данного журнала.

Тур 4

Автор вопросов – Михаил Перлин, редакция – Борис Моносов.

Тестеры:
Ольга Берёзкина, Александр Ведехин, Юрий Выменец, Антон Губанов, Сергей Ефимов, Александр Коробейников, Александр Мартынов, Мишель Матвеев, Ирина и Сергей Николенко, Сергей Терентьев, Мария и Алексей Трефиловы, Илья Севастьянов, Павел Солахян, Андрей Солдатов.

Тур 3

Редакторы тура – Сергей Николенко (Санкт-Петербург) и Андрей Солдатов (Москва).

Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания при подготовке вопросов Александру Брутер (Москва), Александра Ведехина (Таллинн), Юрия Выменца (Санкт-Петербург), Алексея Дуболазова (Щёлково), Сергея Ефимова (Волгоград), Дмитрия Когана (Фридрихсхафен), Марию Летюхину (Санкт-Петербург), Александра и Анастасию Мартыновых (Санкт-Петербург), Александра Матюхина (Минск), Бориса Моносова (Санкт-Петербург), Артёма Москаленко (Санкт-Петербург), Ирину Николенко (Санкт-Петербург), Евгения Пашковского (Москва), Юрия Разумова (Минск), Максима Руссо (Москва), Михаила Савченкова (Москва), Ивана Семушина (Москва), Антона Тахтарова (Самара), Сергея Терентьева (Санкт-Петербург), Павла Уточкина (Санкт-Петербург), Владимира Цвингли (Москва), Надежду Чеботкову (Санкт-Петербург), Серафима Шибанова (Москва) и Ольгу Ярославцеву (Торонто).

Тур 2

Редактор тура – Александр Шапиро (Ришон ле-Цион).

Редактор благодарит за тестирование Сергея Ефимова, Леонида Гельфанда, Ксению Накладову, Павла Худякова, Юлию Фукельман, Дарью Бер, команду «МИД-2» (Минск).

Тур 1

Редактор тура - Юрий Выменец

Тестеры: команда Губанова, Иван Семушин, команда «Ла Скала», Александр Коробейников, команда «Чорный пластелин», команда «Призраки Коши», Наталья Кудряшова.